Королева Ночи - производитель №1 постельного белья в Украине
+380 (67) 506-87-60
+380 (73) 506-87-60
+380 (99) 506-87-60
+380 (44) 334-61-69
Корзина
Отзывы о компании «Королева Ночи» - производитель постельного белья в Украине
Виктория М.
Отлично
Внимательный, вежливый продавец,. Заказ делаю 3 раз,качеством постельного белья довольна. Комплект сшит аккуратно, застежки-молнии. Рисунок и размер соответствует описанию
Яна Б.
Отлично
Качество товара очень высокое, я в восторге. Продавец очень вежливый. Отправка товара в тот же день. Обслуживание прекрасное. Очень рекомендую и продавца и товар. Спасибо.
олег г.
Отлично
Продавця рекомендую. Професіонали своєї справи!
наталія С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ірина Ш.
Отлично
Людмила К.
Хорошо
Добрый день! Купила постельное белье двуспальный комплект ( бязь), что могу сказать, все соответствует описанию, ткань после стирки не полиняла. Но появились совсем незначительные котышки, думаю что это не кретично.В общих чертах довольна. Рекомендую.Может ещё закажу комплект полуторный.
Покупатель
Отлично
Все понравилось. Только комплект оказался не коричневым, а темно-синим. Может быть, имеет смысл уточнить в описании, что это одуванчики на темно-синем, потому что на фото на сайте одуванчики на коричневом))
Комментарий продавца
Дякуємо Вам за відгук!😊🌹 PS: На фото комплект темно-синього кольору, чому ви вирішили, що він має бути коричневим?)
Внимательный, вежливый продавец,. Заказ делаю 3 раз,качеством постельного белья довольна. Комплект сшит аккуратно, застежки-молнии. Рисунок и размер соответствует описанию
Качество товара очень высокое, я в восторге. Продавец очень вежливый. Отправка товара в тот же день. Обслуживание прекрасное. Очень рекомендую и продавца и товар. Спасибо.
Продавця рекомендую. Професіонали своєї справи!
Добрый день! Купила постельное белье двуспальный комплект ( бязь), что могу сказать, все соответствует описанию, ткань после стирки не полиняла. Но появились совсем незначительные котышки, думаю что это не кретично.В общих чертах довольна. Рекомендую.Может ещё закажу комплект полуторный.
Все понравилось. Только комплект оказался не коричневым, а темно-синим. Может быть, имеет смысл уточнить в описании, что это одуванчики на темно-синем, потому что на фото на сайте одуванчики на коричневом))
Дякуємо Вам за відгук!😊🌹 PS: На фото комплект темно-синього кольору, чому ви вирішили, що він має бути коричневим?)