Корзина
Королева Ночи - производитель №1 постельного белья в Украине
+380 (67) 506-87-60
+380 (73) 506-87-60
+380 (99) 506-87-60
+380 (44) 334-61-69
Корзина

Отзывы о компании «Королева Ночи» - производитель постельного белья в Украине

  • Бутенко М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Я довольна качеством,фото товара соотвествует.

  • Алексей Л.
    Отлично

    Все хорошо. Конечно чуть отличается от картинки на картинки более насыщенный цвет. А так жене понравилось. Спасибо.

  • Александр Б.
    Отлично
  • Каламацька М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Андрей Малюхович
    Отлично

    Выбирала постельное между иностранным производителем и нашим, решила поддержать украинского производителя и не ошиблась. Качество постельного превысило ожидания, комплект из бязи отличного качества, ткань плотная, после стирки не полинял и швы не перекрутились. Заказ сделала в субботу утром рассчитывая, что с понедельника отправят, а была очень приятно удивлена, что менеджер магазина связался в субботу вечером (в не рабочее время) и уточнил размер наволочек, мало того ещё и отправили в выходной и в понедельник я уже получила на НП. Лучшие рекомендации продавцу и товару. Буду заказывать ещё! Процветания вам!

  • Виктория М.
    Нейтрально

    Первый заказ вызвал самые положительные эмоции и впечатления: быстрая доставка, сразу перезвонили,все четко с оплатой и доставкой.
    Но в этот раз получила много кучу ненужных хлопот и жалоб от менеджеров о том как " у них глаза на лоб лезут". Напутали с оплатой и доставкой ( скинули реквизиты на второй день и только по моему повторному запросу, поставили наложенный платеж на доставку- при том что мне вечером менеджер заявил мы уже отправили наложкой но если оплатите в течение часа то уберем...я со своей стороны все выполнила как только получила реквизиты и ждала ттн) в итоге я ещё все утро следующего дня просила менеджеров убрать наложку с почты...на что получала " мы не видим оплаты" ( я указывала и наличие скриншота и другого ФИО оплаты) сами не перезванивают, добивалась решения моего вопроса звонками через каждые пол часа... Товар пришел отличного качества, а вот общение с менеджерами было мучительным. Желаю магазину только роста и процветания)

  • Катерина Б.
    Отлично

    Добрый вечер. Заказывала постель. Очень довольна качеством. Доставка быстрая. Спасибо вам большое.

  • Татьяна М.
    Отлично

    Все отлично,спасибо)Буду заказывать ещё один комплект)

  • Татьяна Г.
    Отлично
  • Лилия
    Отлично

    Получили сегодня постельное белье "Королева ночи" - отличное качество. Ткань, расцветки, качество пошива - все понравилось. Все точно как на картинке. Спасибо. Порадовали! Заказали еще. )))