Королева Ночі - виробник №1 постільної білизни в Україні
+380 (67) 506-87-60
+380 (73) 506-87-60
+380 (99) 506-87-60
+380 (44) 334-61-69
Кошик
Відгуки про компанію «Королева Ночі» - виробник постільної білизни в Україні
Ирина П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ярослав М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Качество постельного белья отличное,беру второй комплект.Рекомендую.
Наталья М.
Відмінно
Покупець
Відмінно
Доброго дня. Замовляла 3 комплекти постілі, вона чудова. Для дітей взяла бязь, а для себе бязь роял, на дотик бязь роял трошки плотніша і приємніша. А загалом дуже задоволена постіллю, кольори такі як на малюнку. Зранку замовила, в обід подзвонили узгодили замовлення, а вже ввечері прийшло повідомлення про відправку. Все дуже гарно і оперативно. Ще не прала, надіюся після прання всі кольори будуть такі ж яскраві. Дякую.
Покупець
Відмінно
Заказывала два пододеяльника.Качество очень порадовало.И цены приемлимые.Теперь заказывать постельное бельё буду только тут,и знакомым порекомендую.Спасибо!!!
Только я не понимаю, почему в комплекте в коричневом тоне, белые молнии, прошитые белыми нитками!
Руслан И.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказываю не в первый раз. Все отлично. Стоимость более чем себя оправдывает. Постелью пользуюсь больше года претензий нет. Спасибо продавцу! Удачи вам!
Качество постельного белья отличное,беру второй комплект.Рекомендую.
Доброго дня. Замовляла 3 комплекти постілі, вона чудова. Для дітей взяла бязь, а для себе бязь роял, на дотик бязь роял трошки плотніша і приємніша. А загалом дуже задоволена постіллю, кольори такі як на малюнку. Зранку замовила, в обід подзвонили узгодили замовлення, а вже ввечері прийшло повідомлення про відправку. Все дуже гарно і оперативно. Ще не прала, надіюся після прання всі кольори будуть такі ж яскраві. Дякую.
Заказывала два пододеяльника.Качество очень порадовало.И цены приемлимые.Теперь заказывать постельное бельё буду только тут,и знакомым порекомендую.Спасибо!!!
Отлично.Спасибо!
Всё отлично, оперативно, качественно! Качеством постельного белья довольны, пошито аккуратно. Спасибо!
Только я не понимаю, почему в комплекте в коричневом тоне, белые молнии, прошитые белыми нитками!
Заказываю не в первый раз. Все отлично. Стоимость более чем себя оправдывает. Постелью пользуюсь больше года претензий нет. Спасибо продавцу! Удачи вам!