Королева Ночі - виробник №1 постільної білизни в Україні
+380 (67) 506-87-60
+380 (73) 506-87-60
+380 (99) 506-87-60
+380 (44) 334-61-69
Кошик
Відгуки про компанію «Королева Ночі» - виробник постільної білизни в Україні
Виктория М.
Відмінно
Внимательный, вежливый продавец,. Заказ делаю 3 раз,качеством постельного белья довольна. Комплект сшит аккуратно, застежки-молнии. Рисунок и размер соответствует описанию
Яна Б.
Відмінно
Качество товара очень высокое, я в восторге. Продавец очень вежливый. Отправка товара в тот же день. Обслуживание прекрасное. Очень рекомендую и продавца и товар. Спасибо.
олег г.
Відмінно
Продавця рекомендую. Професіонали своєї справи!
наталія С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ірина Ш.
Відмінно
Людмила К.
Добре
Добрый день! Купила постельное белье двуспальный комплект ( бязь), что могу сказать, все соответствует описанию, ткань после стирки не полиняла. Но появились совсем незначительные котышки, думаю что это не кретично.В общих чертах довольна. Рекомендую.Может ещё закажу комплект полуторный.
Покупець
Відмінно
Все понравилось. Только комплект оказался не коричневым, а темно-синим. Может быть, имеет смысл уточнить в описании, что это одуванчики на темно-синем, потому что на фото на сайте одуванчики на коричневом))
Коментар продавця
Дякуємо Вам за відгук!😊🌹 PS: На фото комплект темно-синього кольору, чому ви вирішили, що він має бути коричневим?)
Внимательный, вежливый продавец,. Заказ делаю 3 раз,качеством постельного белья довольна. Комплект сшит аккуратно, застежки-молнии. Рисунок и размер соответствует описанию
Качество товара очень высокое, я в восторге. Продавец очень вежливый. Отправка товара в тот же день. Обслуживание прекрасное. Очень рекомендую и продавца и товар. Спасибо.
Продавця рекомендую. Професіонали своєї справи!
Добрый день! Купила постельное белье двуспальный комплект ( бязь), что могу сказать, все соответствует описанию, ткань после стирки не полиняла. Но появились совсем незначительные котышки, думаю что это не кретично.В общих чертах довольна. Рекомендую.Может ещё закажу комплект полуторный.
Все понравилось. Только комплект оказался не коричневым, а темно-синим. Может быть, имеет смысл уточнить в описании, что это одуванчики на темно-синем, потому что на фото на сайте одуванчики на коричневом))
Дякуємо Вам за відгук!😊🌹 PS: На фото комплект темно-синього кольору, чому ви вирішили, що він має бути коричневим?)